Login GZOnet

Benutzername

Passwort

Passwort vergessen

Registrieren

Speisepläne

Hier geben wir Ihnen einen mehrwöchigen Überblick unseres Mittagsangebotes im Restaurant. Sie können die Speisepläne direkt anklicken und erhalten damit eine vergrößerte Darstellung.



Speiseplan 07.11.-13.11.2022


Speiseplan 14.11.-20.11.2022


Speiseplan 21.11.-27.11.2022


Speiseplan 28.11.-04.12.2022


Speiseplan 05.12.-11.12.2022


Speiseplan 12.12.-18.12.2022


Speiseplan 19.12.-25.12.2022


Speiseplan 26.12.2022-01.01.2023


… für eine größere Ansicht bitte auf die verkleinerte Abbildung klicken.

04.2018
Allergenlegende / Zusatzstoffe
PDF-Datei 229 kB
› nach oben

Wichtige Rufnummern

GZO-Zentrale:
06062- 79 0

Ärztlicher Bereitschaftsdienst: 116 117

Notruf: 112